Lot 53
MONTRE savonnette en or jaune ciselé à décor floral, remontoir au pendant. PB: 14.8gLot vendu en l'état, sur désignation. Non présent à l'étude, délivrance sur rendez-vous uniquement.
Estimation : 150 € à 200 €
Adjugé : 170 €