Lot 102
petite MONTRE DE COL en or rose et jaune 750/°°, cadran émaillé blanc. Poids brut : 16.1 g. Lot vendu en l'état, sur désignation. Non présent à l'étude, délivrance sur rendez-vous uniquement.
Estimation : 100 € à 150 €
Adjugé : 150 €