Lot 1
Douze COUTEAUX à fruits à lame en argent, poinçon Minerve, manche en ivoire, dans leur coffret.
On joint cinq COUTEAUX à fruit d'un modèle légèrement différent.
Epoque fin XIXème siècle.
Fentes.
Estimation : 80 € à 120 €