Lot 4

COMMODE en noyer et frisage de marqueterie à trois rangs de tiroirs. Ornementation de bronze doré au niveau des mains fixes et entrées de serrure. Epoque Louis XV (trous de ver, petits manques et restaurations). 104 x 129 x 68 cm

Estimation : 200 € à 300 €