Lot 13
Deux assiettes en céramique à décors de Dragons pour l'une et de fleurs de Papillons pour l'autre à décors de rehauts d'or
. Travail de la fin du XIXème siècle ou du début du XXème siècle. Diam : 25.5 cm
Estimation : 15 € à 25 €