Lot 14

CHINE XIXème siècle Vase de forme balustre en porcelaine à décor polychrome d'un vase fleuri dans une réserve dans un entourage de rinceaux fleuri. Marque en rouge sous la base. H : 30,5 cm, petites usures dans le décor.

Estimation : 50 € à 100 €