Lot 20

CHINE XIXème siècle lot comprenant trois coupelles en porcelaine à décor en rouge de dragons pour l'une et de rinceaux fleuris pour les autres. ( L : 7.5 ; D : 9.5 ; D : 10 cm)

Estimation : 15 € à 25 €