Lot 22

CHINE XIXème siècle lot comprenant trois coupelles en porcelaine à décor de rinceaux fleuris et dragons sur fond vert celadon, marque ou cachet en rouge sous la base Diam  : 10 ; 10 ; 14 cm. Accident et manque à l'une des petites coupelles.

Estimation : 15 € à 30 €