Lot 24

CHINE Bol à saké et soucoupe en porcelaine à décor de dragon sur fond chaune (Diam soucoupe 11,5 cm, 4.5 x7.5 cm). On y joint CHINE Bol a saké en porcelaine à décor IMARI à motif de fleurs. Haut 4,2 cms Diam 6,5 cm. Petites usures

Estimation : 15 € à 25 €