Lot 25

CHINE XIX-XXème siècle lot comprenant trois vases miniatures et une coupelle en porcelaine blanc bleu à décor de paysages animés. Accident et restauration au vase miniature au long col. H 10 ; D 13 cm

Estimation : 15 € à 25 €