Lot 31

Ecole française de la fin du XIXième siècle ou du début du XXème siècle " Paysage à l'arbre bourgeonnant" huile sur toile marouflée sur panneau. Dim : 61x52 cm Infimes manques de matière.

Estimation : 100 € à 200 €