Lot 36
Ecole orientaliste du XIXème " Orientaux fumant la pipe dans un village" dessin au crayon et rehauts de craie blanche Monogramme HE Datée 1854. Dim : 19x24 cm A vue. Petites piqures.
"
Estimation : 100 € à 150 €