Lot 82

CHEVET en bois de placage à 4 tiroirs style Louis XV - CHEVET à volets de style Louis XVI - CHEVET en bois de placage à 3 tiroirs de style Louis XV. Petits accidents., trous de vers.

Estimation : 60 € à 100 €