Lot 22

Lot de deux lampes à huile, une représentant une course de chars entre deux Eros, signée en grec
Tunisie, Epoque romaine, 1er-2ème siècle ap JC
Terre cuite
L: 11.5 cm, L: 8,5 cm
Expert: Sabrina UZAN

Estimation : 50 € à 100 €
Adjugé : 55 €

Albin Hirn