Lot 38,1

VASE pansu en bronze à patine brune à long col de forme bulbe, à décor d'un dragon lové. Chine, XVIIème ou XVIIIème siècle. H: 36 cm
Expert: Pierre ANSAS

Estimation : 300 € à 500 €

Albin Hirn