Lot 42
AQUARIUM en porcelaine et émaux de la famille verte, à décor de scènes de cour. Chine, fin du XIXème siècle. H: 35, diam: 40 cm

Estimation : 300 € à 500 €
Adjugé : 2 450 €

Albin Hirn