Lot 51

BALANCE à opium en ivoire et métal. Chine, époque fin du XIXre siècle. Avec étui. Manque. On y joint un Livre de prières balinais en feuilles palmier et bois, BALI Lantar
Expert: Pierre ANSAS

Estimation : 60 € à 80 €
Adjugé : 60 €

Albin Hirn