Lot 54

Pendentif en jade néphrite en jade beige clair sculpté d'un animal fantastique sur un nénuphar.
Chine, XIXème siècle. longueur: 4,5cm pour expertise
Expert: Pierre ANSAS

Estimation : 150 € à 200 €
Adjugé : 200 €