Lot 56

Flacon tabatière en agate beige veiné de brun, à décor sculpté d'un loir parmi des pampres de vignes.
Chine, vers 1900. hauteur: 6,5cm
Expert: Pierre ANSAS

Estimation : 150 € à 200 €

Albin Hirn