Lot 62

Vase rouleau en porcelaine émaillée bleu saphir. Marque au double cercle sur la base.
Chine, milieu XXe siècle
H. 40 cm (usures, rayures)
Expert: Pierre ANSAS

Estimation : 400 € à 600 €
Adjugé : 400 €

Albin Hirn