Lot 63

Paire de FAUTEUILS en bois de fer à dossier à décor sculpté et ajouré de feuillage, assise et dossier incrustés de marbre (cassé au niveau de l'assise de l'un des deux). Chine, XXème siècle. H: 92, L: 54, P: 43 cm
Expert: Pierre ANSAS

Estimation : 400 € à 600 €
Adjugé : 450 €