Lot 64

Paire de FAUTEUILS en bois exotique à dossier plat, les accotoirs à enroulements, les pieds à volutes. Chine, époque XXe siècle. H: 93cm.
Expert: Pierre ANSAS

Estimation : 500 € à 600 €

Albin Hirn