Lot 69

Suite de 8 panneaux de paravent en bois naturel (orme), à décor de grecques ajourées, fleurs et oiseaux.
Chine du Sud, XIXe siècle
Dim. feuille 238 x 63 cm
Expert: Pierre ANSAS

Estimation : 1 000 € à 1 200 €
Adjugé : 1 200 €

Albin Hirn