Lot 81

CANTON. BOITE à thé polylobée en carton bouilli à décor de palais en or sur fond rouge, garniture en étain.
15x 15 cm. Début du XXème siècle (Accidents, usures)
Expert: Pierre ANSAS

Estimation : 50 € à 100 €
Adjugé : 50 €