Lot 82
Petit BOL en émail plique à jour Chine, époque XIXème siècle. H: 5 cm (accidents et manques) Expert: Pierre ANSAS

Petit BOL en émail plique à jour

Estimation : 30 € à 50 €
Adjugé : 30 €