Lot 86

Petit vase en émaux cloisonnés, à décor polychrome sur fond bleu turquoise d'un oiseau parmi des fleurs.
Chine, fin XIXe siècle. hauteur: 12cm
Expert: Pierre ANSAS

Estimation : 250 € à 300 €

Albin Hirn