Lot 87

CHINE. CACHE-POT en laiton à décor d'émaux cloisonnés figurant un décor floral stylisé.
Époque fin du XIXème siècle.
H. 23 cm ; D. 35 cm.
Accidents, restaurations et manque sur la base.
Expert: Pierre ANSAS

Estimation : 150 € à 250 €
Adjugé : 360 €

Albin Hirn