Lot 103
BOITE en ivoire à décor de dragons dans les nuages. Japon, vers 1900 (fêle). H: 6.5 cm, Diam: 6 cm. Pds: 74g Expert: Pierre ANSAS

Estimation : 30 € à 50 €
Adjugé : 40 €

Albin Hirn