Lot 104

Vase en grès émaillé Satsuma de forme balustre à décor polychrome de lettrés et de musicienne, les prises en relief à décor de mufles de lion. Japon, début du XXème siècle (une égrenure). H: 47cm
Expert: Pierre ANSAS

Estimation : 400 € à 600 €

Albin Hirn