Lot 117

Coupe en céramique et émail polychrome, à décor en médaillon d'un cheval sur fond noir, l'intérieur orné d'un dragon.
Japon
Signé. Vers 1900 Haut 9 cm , diam 18 cm.
Expert: Pierre ANSAS

Estimation : 200 € à 300 €