Lot 36
ALLIANCE américaine en or jaune 750/°° entièrement sertie de 20 diamants taillés en brillant pour un poids total de 2.5 ct environ. Tour de doigt : 54. Poids brut :5.1 g.
Estimation : 500 € à 600 €
Adjugé : 1 200 €