Lot 49
BAGUE en platine 850/°° à décor géométrique sertie de diamants demi-taille dont un plus important au centre de 0.35 ct. Travail français, époque Art Déco, vers 1925. Tour de doigt :52.5 Poids brut : 3.0 g. Toute petite égrisure au rondiste.
Estimation : 150 € à 200 €
Adjugé : 900 €