Lot 62
MELLERIO - BAGUE en or gris 750/°° centrée d'une aigue-marine ovale mesurant 9 x 7 mm dans un entourage de diamants. Poinçon de maître, signée à l'intérieur. Tour de doigt : 54. Poids brut : 6 g. Dans un écrin de la maison Mellerio dit Meller.
Estimation : 500 € à 800 €
Adjugé : 800 €