Lot 78
ALLIANCE américaine en or gris 750/°° sertie de dix-sept diamants taillés en brillant de 0.20 ct pour un poids total de 3.4 ct environ. Couleur présumée : H, pureté VS. Tour de doigt : 58. Poids brut : 6.1 g.
Estimation : 2 000 € à 3 000 €
Adjugé : 2 100 €