Lot 2
Henri Georges TROUSSARD (1896-1953). "Village de Touret sur Var, 1952". Huile sur toile signée, datée et située en bas à gauche. 33 x 41 cm. Restaurations.
Estimation : 50 € à 80 €
Adjugé : 20 €