Lot 48
Henri Georges CHEVAL (1897-1978). "Nature morte aux fruits et bouquet". Huile sur toile, Signée en bas à droite, tampon du salon des artistes français 1971. 54 x 81 cm.
Estimation : 100 € à 200 €
Adjugé : 100 €