Lot 117
École Française de la fin du XIXème siècle. " Le Naufrage". Huile sur toile portant une trace de signature en bas à droite. 46 x 61 cm.
Traces d'eau, accidents.
Estimation : 20 € à 30 €
Adjugé : 20 €