Lot 103
CHIEN de FO en bronze à patine brune, sur socle en bois. Japon, époque Momoyama. H: 10 cm

Estimation : 300 € à 400 €

Art d'Extrême-Orient, archéologie, militaria, armes anciennes, textiles anciens, objets de collection.

Experts :
Asie : Pierre ANSAS
Archéologie : Sabrina UZAN
Militaria : Nicolas DUGOUJON

Expositions publiques :
Mercredi 6 juillet de 10h à 12h

Conditions de règlement :

Frais de vente :
25,2% TTC

La vente se déroulera en public (frais de vente : 25,2%), par téléphone (frais de vente : 25,2 %), ordres d’achat (frais de vente : 25,2%) et simultanément sur interencheres-Live (frais de vente : 25,2 % + 3% HT pour le Live).