Lot 104
Un lot de pièces encadrées comprenant :
J.M BIDON nature morte à l'orange vers 1970
Accidents
On...
Accidents
On y joint E VERON "paysage" Huile sur cartons Signée en bas à gauche
On y joint :
- Deux école française " paysage"
- Une danseuse sur tissus imprimé et une reproduction de christ.
Estimation : 50 € à 80 €
Adjugé : 95 €