Lot 50
ECOLE FRANCAISE du XIXe siècle, GLEIZE ?, « Portrait de jeune homme », 1871, fusain signé et daté en bas à gauche. 57 x 45 cm.
Déchirure. Accidents au cadre.
Estimation : 50 € à 100 €