Lot 34
Petite MONTRE de COL en or jaune 750/°°, le cadran émaillé blanc à chiffres romain, aiguilles en acier. Le mouvement signé Lecoultre & Cie. Le revers chiffré. D. 28 mm. Poids brut : 25,9 g. En l'état.
Estimation : 150 € à 200 €