Lot 35
Montre de col en or jaune750/°°, le revers à décor gravé d'après la Vierge à la chaise de Raphael. XIXe siècle. Pds brut: 36,1g. Manque verre, cuvette intérieure en cuivre. En l'état, mécanisme partiel.
Estimation : 220 € à 250 €