Lot 36
Petite montre de col à coq en or jaune 750/°°, le mouvement signé Jacques Coutin & Amy Bry à Genève et numérotée 843 , cadran émaillé blanc et doré, manque verre et aiguilles. D. 31 mm. Poids brut : 23.1 g. En l'état.
Estimation : 120 € à 150 €