Lot 58
Six PENDENTIFS dont un en or 750/°° à décor d'une plaque d'onyx et turquoises (manque perle centrale, bossué). Poids brut : 4.5 g. Un Pendentif "dauphin" en or 585/°°. Poids: 2.4 g. 4 pendentifs en métal ou plaqué or comprenant une croix, deux médailles, un rond avec pierre violette.
Estimation : 80 € à 120 €