Lot 3
Lot comprenant:
Lot comprenant:
G. MONTORGUEIL. La Tour d'Auvergne, Premier grenadier de France. Illustrations de Job. P, Boivin, 1902, in-4. Cartonnage d'éditeur. (accidents)
E. HINZELIN, Quand le Grand Napoléon était petit, Illustrations de Job. Librairie Delagrave, 1932 (accidents)
Charles CLERC et Norbert SEVESTRE, Quand nos grands rois étaient petits, Illustrations de Job. Librairie Ch. Delagrave, 1924 (accidents)
E. DUPUIS, Le page de Napoléon, Illustrations de Job. Paris, Delagrave, 1930 (accidents)
La Vieille Garde Impériale". Illustrations de Job (accidents)
Estimation : 100 € à 150 €
Adjugé : 60 €