Lot 5
Lot comprenant :
Lot comprenant :
BRISAY (Henry de). Flamberge au vent, Paris, Librairie d'éducation de la jeunesse, vol in-4, cartonnage éditeur polychrome sur fond de percaline rouge, titre doré sur le dos et sur le premier plat, tranches dorées. Illustrations d'après les dessins de Job (accidents)
TROGAN, les mots historiques du pays de France, Tours, Alfred Mame, vol in-4, cartonnage éditeur (accidents)
Estimation : 20 € à 30 €
Adjugé : 10 €