Lot 39
TABLE en acajou, piétement central quadripode. Angleterre, époque XIXème siècle. 72 x 72 x 106 cm (rayures, tâches)
État d'usage
État d'usage
Estimation : 50 € à 100 €
Adjugé : 30 €