Lot 75
Carton de livres comprenant ouvrages du XVIIème, XVIIIème, XIXème et XXème siècle, comprenant notamment les usages des pays de Bresse, Mâcon, 1665, 2 tomes de procédures civiles... (accidents)
Estimation : 30 € à 50 €
Adjugé : 110 €