Lot 82
Un MIROIR à cadre en bois stuqué et doré à décor de coquille et feuilles d'acanthe.
Époque Napoléon III. 163 x 105 cm (petits accidents)
Estimation : 250 € à 400 €
Adjugé : 670 €