Lot 83
Une COMMODE en placage d'acajou flammé à montants flanqués de colonnes dégagées. Dessus de marbre bleu Turquin.
Époque Empire. 95 x 130 x 62 cm
Petits manques au placage
Estimation : 120 € à 250 €
Adjugé : 260 €